Новости

Примсоцбанк примет участие в конференции с представителями малого и среднего бизнеса

Конференция «Качество и доступность финансовой поддержки инвестиционных проектов и субъектов малого и среднего бизнеса» состоится во Владивостоке 31 марта.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение возможностей повышения доступности финансовых ресурсов для бизнеса и инвестиционных проектов Приморского края, а также меры для получения денежных средств для их реализации.

Специалисты ОАО СКБ Приморья  расскажут участникам конференции о программах кредитования в текущих экономических условиях, а также банковских инструментах и механизмах взаимодействия с малым и средним бизнесом. Кроме того, в рамках обсужения будет подробно рассмотрен вопрос о возможностях льготного кредитования по государственной программе для значимых бизнес-проектов.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 8 филиалов в  Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное