Новости

Евгений Дмитриев назначен руководителем блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка

Руководителем розничного блока Промсвязьбанка назначен Евгений Дмитриев, действующий член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение».

В числе задач, которые поставлены перед Евгением, – укрепление позиций бренда ПСБ в розничном сегменте, увеличение количества активных клиентов, развитие сети и повышение эффективности розничного бизнеса. Также приоритетным для банка остается сохранение лидирующих позиций по качеству сервиса и возможностям каналов дистанционного обслуживания.

Евгений Дмитриев имеет большой опыт успешного управления и качественного роста розничного бизнеса банка «Возрождение» и намерен применить его для проектов ПСБ, способствуя развитию и укреплению розничного направления банка согласно его стратегии. Главными преимуществами Промсвязьбанка остаются клиентоориентированность, высокий уровень сервиса и современные технологии.

Евгений Дмитриев окончил институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономическая кибернетика», квалификация «Экономист-математик». Евгений работает в банке «Возрождение» с 1994 года и в течение последних пяти лет курирует розничное направление. Под руководством Дмитриева в банке «Возрождение» было успешно развито розничное и особенно ипотечное направление, что позволило составить конкуренцию с крупными игроками рынка. На протяжении последних пяти лет банк «Возрождение» стабильно входит в ТОП-10 кредитных организаций по объему выдачи ипотеки на первичном рынке жилья и ТОП-10 по темпам прироста выданных жилищных кредитов, а в 2016 году стал участником программы Правительства Московской области «Социальная ипотека».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное