Новости / Деньги

СКБ-банк подарил клиенту сто триллионов долларов

В среду, 23 мая, в головном офисе СКБ-банка в Екатеринбурге собрались корпоративные клиенты банка – главные бухгалтеры и руководители малых и средних предприятий. Они стали участниками практического семинара, организованного банком специально для своих клиентов.

В первой части мероприятия гости банка познакомились с «игрушкой для бухгалтера» – уникальным интернет-сервисом 3S-bank, аналогов которому нет в России. Пользователи сервиса могут нажатием одной кнопки заказать любые банковские услуги, посмотреть финансовую аналитику предприятия или отправить по защищенному каналу своему партнеру любые документы – от счетов и актов до фотографий. «Но мы собрали наших клиентов не только для того, чтобы рассказать о наших успехах и продемонстрировать новые разработки, – говорит Елена Егорова, директор Департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка. – Мы решили сделать участникам семинара «интеллектуальный» подарок и пригласили известного бизнес-тренера».

Вторая часть семинара была целиком посвящена тренингу, в котором активно участвовали все гости. А самому активному участнику СКБ-банк подарил... сто триллионов долларов. Этой суммой можно было бы несколько раз покрыть весь государственный долг США – конечно, в том случае, если бы это были американские доллары. А эта купюра пришла в СКБ-банк прямо из государственного банка Зимбабве, где и была выпущена. Новый владелец редкой купюры пообещал, что обязательно будет носить ее в кошельке – ведь банкнота, на которой обозначена сумма с четырнадцатью нолями, обязательно притянет к себе деньги!

Кроме того, все гости мероприятия стали участниками розыгрыша бытовой техники. «Все наши гости остались довольны прошедшим семинаром, а мы, в свою очередь, услышали от них много важных вопросов и интересных предложений, которые обязательно возьмем в работу, – говорит Елена Егорова. – Надеюсь, что такие мероприятия станут для СКБ-банка традиционными».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное