Новости / Деньги

Банк24.ру помог зарегистрировать 200 предпринимателей и предприятий

Около недели назад Банк24.ру – федеральный банк, ориентированный на расчетное обслуживание бизнеса – запустил новые сервисы для предпринимателей, позволяющие онлайн и всего за 11 минут подготовить документы для регистрации ИП или ООО.

Сегодня сервисами воспользовались уже более 200 предпринимателей. 45% из них зарегистрировали ООО и 55% стали индивидуальными предпринимателями. Бизнесмены оценили простой, понятный, быстрый и совершенно бесплатный сервис. Абсолютно все, кто воспользовался сервисом онлайн-подготовки документов, захотели открыть счет в «двадцатьчетверке». Важно, что подготовленные с помощью банка документы налоговая 100% принимает с первого раза. Кроме того, будущим клиентам банка понравилось, что сотрудники сами отслеживают готовность документов в налоговой и звонят предпринимателю, чтобы поздравить его и договориться о встрече для открытия счета.

Банкиры прогнозируют высокий спрос на новую услугу и в дальнейшем. Сейчас «двадцатьчетверка» работает над тем, чтобы сделать процесс регистрации предприятия еще проще.

Подготовить документы для регистрации ООО можно здесь: http://start.bank24.ru/ooo/.

Документы для того, чтобы зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель – здесь: http://start.bank24.ru/ip/.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное