Новости / Деньги

Банк «Союз» значительно расширил список компаний, оплату услуг которых можно провести в системах «Интернет банк» и «Мобильный банк» по готовым шаблонам

анк «Союз» значительно расширил список компаний, оплату услуг которых можно провести в системах «Интернет банк» и «Мобильный банк» по готовым шаблонам. 

 
Системы «Интернет банк» и «Мобильный банк» позволяют клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 100 компаний, включая платежи в пользу операторов мобильной связи, спутникового телевидения, интернет-провайдеров, государственных органов власти.
 
Владелец любой дебетовой или кредитной карт банка «Союз» может самостоятельно зарегистрироваться в системе «Интернет банк» на сайте банка «Союз» и, автоматически, стать пользователем «Мобильного банка». В системах «Интернет банк» и «Мобильный банк» можно проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты, совершать различные платежи по готовым шаблонам. 
 
С полным списком компаний можно ознакомиться на сайте банка «Союз» и в личном кабинете пользователей системы «Интернет банк».
 
Более подробно ознакомиться с системами «Интернет банк» и «Мобильный банк» банка «Союз» можно на сайте банка>>
 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное