Новости / Деньги

Снимать разрешено

Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР), являющиеся держателями пластиковых карт УБРиР (любой категории) и с подключенным пакетом услуг «Активный» могут снимать средства со счёта без оплаты комиссионного сбора в банкоматах следующих банков-партнёров:

●          Акционерный банк «Таатта»;
●          «Алмазэргиенбанк»;
●          «Банк БФА»;
●          «Банк ВТБ»;
●          «Банк Москвы»;
●          «Братский акционерный народный коммерческий банк»;
●          «ВТБ 24»;
●          «Газпромбанк»;
●          «Крокус-Банк»;
●          «Ланта-Банк»;
●          «Лето Банк»;
●          Московский инвестиционный банк «Далена»;
●          «НБД-Банк»;
●          «Петербургский социальный коммерческий банк»;
●          «Русский ипотечный банк»;
●          «СИАБ»;
●          «ТрансКредитБанк»;
●          «Форус Банк»;
●          «Форштадт»;
●          «Эргобанк»;
●          «ЯР-Банк».

Обращаем внимание:

  • в течение одних суток клиенты УБРиР в собственных банкоматах банка и в устройствах партнёрской сети могут снять наличных на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей., в течение одного месяца — не более 1 млн руб.;
  • комиссия за снятие наличных средств в банкоматах банков, не входящих в объединённую партнёрскую сеть УБРиР, составит 1% от суммы снятия, но не менее 120 рублей, через кассы — 1% от суммы, но не менее 150 рублей;
  • запрос о состоянии счёта во всех банкоматах, кроме собственных банкоматов УБРиР, облагается комиссионным сбором в размере 50 рублей.

Кроме того, держатели любых пластиковых карт УБРиР могут пополнить свой счёт или, наоборот, внести1денежные средства совершенно бесплатно через банкоматы «Альфа-Банка».

Как сообщалось ранее, по итогам 2014 года объединённая банкоматная сеть УБРиР превысила 21 тысячу устройств. Кроме собственных банкоматов банка, количество которых на 1 января 2015 года составляло 1239 штук, в неё также входят банкоматы «Альфа-Банка», «Объединённой расчётной системы» (ОРС) и банков-партнёров группы «ВТБ».

Полная информация о местоположении собственных банкоматах УБРиР, режиме их работы и функционале доступна на сайте банка.

1 Каждый раз при внесении наличных денежных средств на карточный счёт УБРиР через банкоматы «Альфа-Банка» на счёте клиента резервируется сумма в размере $0,01 (по курсу УБРиР на дату совершения операции), которая снова станет доступной через 30 календарных дней с даты операции.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное