Новости / Бизнес

Новые тарифы ОАО «Иркутскэнерго» на технологическое подключение к системам теплоснабжения Иркутска вступят в силу с 19 декабря 2014 года

Утверждены тарифы ОАО «Иркутскэнерго» на технологическое подключение к системам теплоснабжения Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Иркутска. Тарифы для строительных организаций рассчитаны на основании инвестиционной программы ОАО «Иркутскэнерго», утвержденной распоряжением Министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области.

Согласно приказу Службы по тарифам Иркутской области установлена плата для ОАО «Иркутскэнерго» за подключение к системам теплоснабжения города Иркутска в следующих размерах:

 - если подключаемая тепловая нагрузка объекта капитального строительства заявителя, в том числе, застройщика (далее – объект заявителя) не превышает 0,1 Гкал/час, плата составит 550 рублей (с учетом НДС); более  0,1 Гкал/час и не превышает 1,5 Гкал/час  – 5 870,63 тыс. рублей (без учета НДС); если подключаемая тепловая нагрузка объекта заявителя превышает  1,5 Гкал/час, при наличии технической возможности подключения  – 5 731,57 тыс. рублей (без учета НДС).

Действие данного приказа вступает в силу  19 декабря 2014 года, через 10 дней после опубликования его в общественно-политической газете «Областная» от 8 декабря №138 (1306).

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное