Новости

РАФТ ЛИЗИНГ: «Борьба за клиента переходит в цифровую плоскость»

Иркутская компания «РАФТ ЛИЗИНГ» приняла участие в профессиональном форуме о маркетинге финансовых услуг FIN PROFIT, который проходил в Москве. Хедлайнеры финансовой отрасли России обменивались опытом и лучшими практическими кейсами в сфере маркетинга финансовых услуг и продуктов.

На форуме были представлены реальные успешные примеры нескольких маркетинговых стратегий банков в России. Например, «Совкомбанк» делился успешным проектом по развитию карты рассрочки «Халва», TALK Bank рассказывал о новом подходе к банкингу, когда с клиентом происходит общение, в основном, через мессенджеры. А «Геобанк» презентовал новый формат банковских отделений «Многофункциональный банковский офис», где клиенту представлены услуги не одного, а сразу нескольких банков. Особое внимание на форуме уделялось и эффективным продажам. Смена поколений определяет развитие маркетинговых технологий будущего. Ведь «миллениалы» и «поколение Z», чувствующие себя в цифровом пространстве как рыбs в воде, количественно увеличиваются! Так что борьба за клиента переходит в иную – цифровую плоскость!

Елена Дуберштейн, директор по маркетингу ООО «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Основной тренд, прозвучавший на форуме – 'спокойных времен' ждать не стоит. Работать в ситуации постоянной турбулентности – уже норма! Последние 2 года компания 'РАФТ ЛИЗИНГ' демонстрирует стремительный рост. Мы уже вошли в ТОП-50 лизинговых компаний России. Но чтобы сохранять лидерство, нужно чувствовать рынок и быть готовым к переменам. Для себя на форуме FIN PROFIT мы нашли источники вдохновения. Будем прорабатывать точки роста и ставить для себя новые стратегические задачи».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное