Новости

Альфа-Банк в Иркутске проведет акцию «День приема монеты»

7, 8 и 9 ноября 2018 года Альфа-Банк проведет в Иркутске акцию по обмену монет Банка России номиналом от 10 копеек до 10 рублей, на памятные монеты Банка России. В эти дни все желающие смогут обменять мелочь на бумажные купюры и монеты более крупного номинала (в том числе на две 25-рублевые монеты с символикой Чемпионата Мира по футболу FIFA) эквивалентно сумме сдаваемых монет.

Акция проводится для того, чтобы в наличном обороте региона присутствовал весь ряд монет Банка России, в том числе и мелкого достоинства.

«Монеты должны работать. Несмотря на то, что расчеты в настоящее время всё больше приобретают безналичную форму, существует потребность в возврате в оборот мелочи. Она необходима всем предприятиям, которые в своей деятельности используют наличные расчеты», — отмечает управляющий операционным офисом «Иркутский» Альфа-Банка Игорь Бережной.

Акция пройдет по адресу: Операционный офис "Иркутский"

г. Иркутск, бульвар Гагарина, 38, с 10.00 -15.00 часов.

Монеты должны быть рассортированы по номиналам. Минимальная сумма сдаваемых монет 150 рублей. Операция размена проводится при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Более подробную информацию по обмену монет необходимо уточнять в офисе банка.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное