16 и 17 декабря пройдёт семинар Артёма Кузьминых "НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ - 2026. Легальные схемы без рисков. Цифровой рубль, НДС, дробление бизнеса - новые правила и возможности".
Семинар для главных бухгалтеров, специалистов и руководителей компаний, налоговых юристов, финансовых директоров, собственников бизнеса, специалистов по налоговому планированию.
Налоговое планирование – легальный путь уменьшения налоговых обязательств путем корректировки своей финансово-хозяйственной деятельности, структуры финансовых и товарных потоков компании при строгом соблюдении налогового законодательства и с учетом сложившейся арбитражной практики. Построено налоговое планирование не на пробелах и противоречиях в законодательстве или его обходе, а на самом законе.
2025 год принес много нового – часть ранее работавших вариантов налогового планирования и построения бизнеса ушли в прошлое. С другой стороны, осталось множество решений и возможностей, которые сохранили актуальность. Более того, в 2025 году появились и новые варианты для налогового планирования без агрессивных схем оптимизации с разрывами по НДС и без «формального/незаконного дробления бизнеса». Кроме того, с 1 июля начнёт массово применяться новая форма национальной валюты — цифровой рубль, по поводу которого ходит много разных слухов и «страшилок», но который даёт и новые возможности.
Этот семинар возможность узнать:
- Какие схемы оптимизации больше не работают и что пришло им на замену.
- Как легально минимизировать налоги без риска блокировки счетов и уголовных дел.
- Как использовать новые льготы и инструменты, включая цифровой рубль.
В ПРОГРАММЕ:
1. ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПРАКТИКИ: что в 2025 году не работает так, как раньше
2. ЧТО ОСТАЛОСЬ / РАБОТАЕТ
3. ЧТО НОВОЕ ПОЯВИЛОСЬ
4. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
СПИКЕР: Артём Кузьминых, ведущий эксперт России в сфере налогов и защиты бизнеса; управляющий партнёр компании «Кузьминых и партнёры»; более 22 лет практики ведущего эксперта по налоговому планированию в России. Консультант по построению холдинговых структур; аттестованный налоговый консультант (Ассоциация налоговых консультантов).
Дата и время: 16-17 декабря, 09:30-18:00
Место: Конференц - зал компании «Бизнес-Технологии» (ул. Лермонтова, 136/3)
Организатор: Компания «Бизнес - Технологии», +7 902 5 151 961
Подробнее ознакомиться с программой и приобрести билет можно по ссылке
СТОИМОСТЬ:
- Стоимость участия - 30 000 рублей
- Стоимость участия онлайн - 18 900 рублей
Индивидуальные консультации, экспресс-анализ и экспресс-моделирование решений по налоговому планированию для участников семинара (без дополнительной оплаты) от автора Артёма Кузьминых*.
*минимальная стоимость консультации А. Кузьминых вне семинара — 30 000 рублей.

SIA.RU: Главное