Новости и комментарии

Компания «РАФТ ЛИЗИНГ» открыла представительство в Кузбассе

Открытие представительства компании «РАФТ ЛИЗИНГ» состоялось в г. Кемерово в феврале 2019 года. Офис расположен в деловом районе столицы Кузбасса.

С угледобычей «РАФТ ЛИЗИНГ» начал работать еще в 2018 году. Успешно финансировал проекты в Новокузнецке и помогал развитию угледобывающей отрасли в Иркутской области. По итогам 2018 года руководством компании было принято стратегическое решение расширить это направление.

Елена ЛАНЦОВА, директор ООО «РАФТ ЛИЗИНГ»: «Мы весь прошлый год присматривались к угледобывающей отрасли, изучали производственные нюансы, оценивали риски. Пришли к выводу, что Кемеровская область как регион нам интересен. Мы готовы существенно нарастить долю угледобывающей отрасли в портфеле компании».

Адрес представительства ООО «РАФТ ЛИЗИНГ» в г. Кемерово: ул. Карболитовская, д.1, корп. 173, офис 301. Тел.: 8951-602-777-2

ООО «РАФТ ЛИЗИНГ» – одна из крупнейших лизинговых компаний Сибирского федерального округа. Была основана в 2006 году. За 13 лет работы реализовала более 1500 успешных проектов. Головной офис компании расположен в Иркутске, представительства – в Братске и Кемерове. География охвата: Сибирский федеральный округ. «РАФТ ЛИЗИНГ» финансирует проекты в реальном секторе экономики с целью содействия обновлению и модернизации основных фондов предприятий. Занимает 48 место среди лизинговых компаний России. (согласно рэнкингу «Эксперт РА» за 2018 год).
Сайт: WWW.RAFTLEASING.RU
WWW.INVEST.RAFTLEASING.RU

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное