Новости

88 Поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства региона выданы Иркутским областным гарантийным Фондом с апреля 2010 года

88 Поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства региона выданы Иркутским областным гарантийным Фондом с апреля 2010 года.

23 Поручительства на сумму 61,7 млн рублей были выданы Фондом в первом квартале текущего года. Таким образом, за три минувших месяца предпринимателям из муниципальных образований области удалось привлечь в свой бизнес 131,1 млн рублей кредитных ресурсов.

29 апреля 2010 года Фонд выдал первое Поручительство перед банком по обязательству субъекта малого и среднего предпринимательства региона. На первое апреля текущего года им выдано 88 Поручительств на сумму более 212 млн рублей. Это позволило представителям бизнеса получить кредитов на сумму 452,3 млн рублей.

Кроме того в первом квартале было выдано одно Поручительство с объемом 2,6 млн рублей по договору финансовой аренды (лизинга). Начало положено партнером Фонда - лизинговой компанией «Экспо-лизинг».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное