Недавно в рядах МВД прошел слух, что работникам МВД перестали выдавать ипотечные кредиты. Сотрудники агентства недвижимости "Карта мира" решили найти ответ и задали вопрос специалистам кредитных отделов ведущих банков.
В банках отвечают, что они выдают кредиты заемщикам, соответствующим требованиям банка, в обычном порядке. Оснований для отказов сотрудникам МВД нет.
Вероятно, что слух появился от того, что кому-то из сотрудников отказали в выдаче кредита и этот сотрудник решил, что отказ был по причине реорганизации МВД.
Избежать отказов в выдаче кредитов просто! В АН «Карта мира» действует услуга «Ипотечный брокер», грамотный специалист поможет собрать полный пакет документов, подобрать оптимальную программу кредитования для Вас.
Многим не хватает времени на все заботы, связанные с оформлением ипотеки, или же человек и не знает, что у него есть возможность улучшить свои условия, взяв ипотечный кредит. Кто-то переживает, что у него недостаточная официальная заработная плата, для получения ипотеки.
Ипотечный брокер развеет сомнения и поможет Вам переехать в Свое Новое Жилье!
АН «Карта мира», www.an-km.ru
Иркутск, Ул.Гоголя,23
Телефон 38-11-38, 200-290
на правах рекламы




SIA.RU: Главное