Новости

Мэр Иркутска выступил за создание крупных медицинских центров. В ближайшее время будет решена проблема единой детской стоматологической поликлиники

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов выступил за создание крупных медицинских центров в городе, которые позволят решить существующую проблему разрозненности некоторых лечебных учреждений. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 23 ноября, в пресс-службе городской администрации, в частности, отсутствие единого современного здания детской стоматологической поликлиники неудобно как для горожан, так и для медперсонала учреждения.

«Городская детская стоматологическая поликлиника сейчас располагается в двух зданиях, расположенных на улице Подгорной и проспекте Жукова, - сообщили в пресс-службе. – По словам Виктора Кондрашова, в ближайшее время эта проблема будет решена».
 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное