В преддверии международного женского дня 50 клиентов ТрансКредитБанка посетили незабываемое шоу Zarkana Cirque du Soleil в Государственном Кремлевском Дворце. Такую возможность Банк предоставил держателям карт MasterCard в рамках проводимой акции «Встречайте весну с Cirque Du Soleil!»
Акция проводилась с 1 по 23 февраля 2012 года. В ней приняли участие держатели и дебетовых (в том числе зарплатных), и кредитных банковских карт MasterCard, выпущенных ТрансКредитБанком. Победители определялись по количеству совершенных по банковской карте оплат в период акции.
Организация акции для клиентов Банка стала возможна благодаря партнерству MasterCard и Cirque du Soleil. Для информирования о новых сервисах и продуктах ТрансКредитБанк регулярно проводит акции, следите за обновлениями на сайте.




SIA.RU: Главное