Новости

В Черемхово сегодня начнется запуск воды для технических нужд

В Черемхово сегодня во второй половине дня по микрорайонам начнется запуск воды для технических нужд. Об этом доложил Губернатору – Председателю Правительства Иркутской области Дмитрию  Мезенцеву мэр города Вадим Семенов. Напомним, в настоящее время глава региона находится в Черемхово.

Дмитрий Мезенцев побывал в одном из микрорайонов города, оценил, как осуществляется доставка питьевой воды, побеседовал с жителями. Губернатор также посетил основной  теплоисточник города ТЭЦ-12. Руководитель предприятия отметил, что город в полной мере обеспечивается теплом, и необходимый температурный режим будет сохраняться.

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области Михаил Лужнов сообщил, что в 7.00 был осуществлен забор воды, по результатам которого данные предельно допустимой концентрации нефтепродуктов не превышали норму. Следующий забор будет произведен в 14.30


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное