ВТБ24 совместно с экспертами интернет-бухгалтерии «Моё дело» проводят вебинар на тему «Ищем средства для развития. Банковские кредиты и другие инструменты финансирования бизнеса». Мы расскажем бизнесменам, как с помощью кредита и других инструментов финансирования расширить бизнес и увеличить прибыль.
Вебинар состоится 12.12.12 в 12:00 по московскому времени. Его проведут Председатель Комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса, вице-президент ВТБ24, директор по внешним связям, Карисалова Надежда Афиногеновна и специалисты интернет-бухгалтерии «Моё дело».
Основные вопросы вебинара
- какой бизнес принесёт в перспективе больший доход;
- в каких регионах выгоднее и комфортнее осуществлять предпринимательскую деятельность;
- реально ли получить решение по кредиту за 2 дня;
- какие факторы важно учитывать при выборе банковского предложения, помимо процентной ставки;
- можно ли повысить прибыль с помощью банковских услуг;
- можно ли оформить ипотеку на юридическое лицо, и на каких условиях.
Мероприятие будет построено в виде диалога со слушателями — у вас есть уникальная возможность задать все интересующие вопросы в режиме онлайн.
Уже сейчас у вас есть возможность с помощью удобного калькулятора просчитать, насколько эффективнее будет ваш бизнес, если вы будете использовать не только собственные средства, но и кредиты.
Регистрируйтесь для участия в вебинаре, не упустите возможность получить важную информацию для финансового будущего вашего бизнеса.




SIA.RU: Главное

