Новости

В июле особую экономическую зону «Байкальская гавань» посетят первые туристы

Особая экономическая зона «Байкальская гавань» в Бурятии по планам должна принять первых туристов в этом году, сообщает пресс-служба туроператора «Байкалтурсервис».

«Первый отель «Байкальской гавани» расположен в 150 метрах от Байкала. Все гостиничные номера оснащены  по  классу трех звезд», – пояснил генеральный директор туркомпании «БайкалТурСервис» Денис Янушковский, отметив, что заселение планируется начать с июля.

Туристам, разместившимся недалеко от поселка Турка, предложат экскурсии к семейским староверам, в Иволгинский дацан, к лику богини Янжима, в Посольский монастырь, а также рыбалку на Чивыркуйском и Баргузинском заливах. Ожидается, что гостиница в 2013 году будет работать до 15 сентября.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное