Комментарии

Облигации Связь-Банка серии БО-02 включены в Ломбардный список Банка России

10 июля 2013 года облигации ОАО АКБ «Связь-Банк» серии БО-02 включены в Ломбардный список Банка России. 
 
Размещение второго биржевого облигационного займа Связь-Банка объемом 5 млрд рублей и сроком обращения 3 года состоялось 29 апреля 2013 года на ФБ ММВБ по открытой подписке. Организатором размещения и агентом по размещению выпуска выступил Связь-Банк.
 
Облигациям Связь-Банка серии БО-02 присвоены рейтинги Fitch Ratings: долгосрочный рейтинг в национальной валюте – «ВВ», долгосрочный рейтинг по национальной шкале – «АА- (rus)».
 
Ломбардный список – перечень ценных бумаг, принимаемых в обеспечение кредитов Банка России. Ломбардные операции являются одним из основных механизмов рефинансирования коммерческих банков.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.