Новости

Сбербанк аккредитовал новостройки строительной компании ООО СК «Приус» в Улан-Удэ

Бурятским отделением Сбербанка продолжается ипотечное кредитование застройки 105 квартала г.Улан-Удэ. На днях банком были аккредитованы еще четыре блок-секции жилого комплекса, возводимого на территории квартала строительной компанией ООО СК «Приус».

Процедура аккредитации позволяет упростить оформление кредита для физических лиц. Потенциальные покупатели имеют возможность оформить кредит Сбербанка по программе «Приобретение строящегося жилья» на специальных условиях. В соответствие с соглашением, подписанным между банком и застройщиком, на период строительства жилых домов банк не требует от заемщика, оформляющего кредит, предоставления залога иной недвижимости или поручительство других лиц. В качестве единственного обеспечения принимается залог имущественных прав на объект.

Кроме того, на аккредитованные Сбербанком новостройки ООО СК «Приус» также распространяются специальные условия ипотеки «12-12-12». В рамках данной акции кредит на приобретение строящегося жилья предоставляется банком по ставке 12% годовых в рублях (до и после регистрации объекта недвижимости), при условии погашения кредита в срок не более 12 лет и при первоначальном взносе не менее 12% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости. 

Данная акция действуют до 31 декабря 2013 года. Подробная информация размещена на официальном сайте Сбербанка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» обслуживает клиентов в Иркутской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия. Это около 10% территории России и более 4,5 миллионов жителей. Байкальский банк – это 3 отделения, 512 офисов на всей территории Восточной Сибири: от границы с Монголией и Китаем до Якутии, от Красноярского края до Дальнего Востока. Банк лидирует в регионе по объему эмиссии и по широте торгово-сервисной сети банковских карт, по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц, по количеству предлагаемых услуг. Банк осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии и Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках. Байкальский банк Сбербанка России сотрудничает с крупнейшими предприятиями Восточной Сибири, предоставляет банковские услуги всем отраслям и направлениям производства и торговли, учреждениям здравоохранения и образования, государственным структурам, малому бизнесу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Официальные страницы Байкальского банка в социальных сетях: www.vk.com/bbsberbank, www.facebook.com/bbsberbank


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное