Комментарии

Связь-Банк выплатил второй купон по облигациям ООО «ТрансФин-М» серий БО-09 и БО-10

23 сентября 2013 года Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) выступил платежным агентом по выплате второго накопленного купонного дохода по облигационным выпускам ООО «ТрансФин-М» серий БО-09 и БО-10.

Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере 10,5% годовых или 52 рубля 36 копеек на каждую облигацию. Общая сумма выплат составила 209 440 000 рублей по двум выпускам.

Размещение займов состоялось 25 сентября 2012 года. Общий объем эмиссий серий БО-09 и БО-10 составляет 4 млрд рублей по 2 млрд рублей каждой серии. Срок обращения выпусков биржевых облигаций - 3 года.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.