С 1 апреля сотрудники круглосуточного офиса Банка24.ру в Иркутске (Ленина, 9) смогут целый год пользоваться холодильником с неисчерпаемым запасом провизии. Йогурт, фрукты, молоко, сладости и орехи – все это будет доступно специалистам банка без ограничений.
Такой «чудо-холодильник» стал одним из призов за письменную работу, выполненную в рамках внутрибанковской программы «Корпоративный университет». Сотрудники «двадцатьчетверки», контактирующие с клиентами напрямую, писали сочинения, в которых рассказывали о том, что в их понимании означает «восхитительный сервис», о примерах такого сервиса, с которыми они сталкивались в жизни. Также предлагалось создать портрет предпринимателя, пользующегося услугами Банка24.ру.
Письменная работа иркутского офиса Банка24.ру попала в число трех лучших (среди 22 городов присутствия банка). Два других приза выиграли офис банка в Казани – его коллективу предстоит развлекательная поездка в Москву, и офис Банка24.ру в Екатеринбурге, на Ленина, 56 – его сотрудники уже отдохнули на загородной базе «Раздолье», наслаждаясь свежим весенним воздухом, активностями и спа-процедурами.




SIA.RU: Главное