Новости

Где отметить новогодний корпоратив в Иркутске: рестораны

Всё меньше времени остается до самого волшебного и любимого россиянами праздника, и всё больше руководителей задумываются том, где же всем офисом провести новогодний корпоратив. Да так, чтобы и сотрудники остались довольны, и бюджет компании от этого не сильно пострадал. Портал SIA.RU узнал, что предлагают иркутские рестораны желающим отлично отметить начало 2017 года. Осталось определиться с тем, что интересно коллективу, с бюджетом – и вперед, к бенгальским огням, салютам и курантам.

Для детей Советского Союза

Людям постарше придутся по душе ностальгические и душевные программы. Вновь окунуться с головой атмосферу новогоднего СССР вам помогут рестораны «Иркутск», «Дельта» и «Рассольник».

«Голубой огонек»

Селедка под шубой, мандарины, стихи на табуретке, бой курантов, хороводы вокруг ёлки, серпантин и конфетти, старые добрые песни и танцы, атмосфера детства и добра ждут вас в ресторане «Иркутск».

Атмосферу праздника создаст ведущий-конферансье Роман Стрельченко, танцевальные и музыкальные номера, а также специальные гости вечера — Дед Мороз и Снегурочка! На новогоднем столе обещают быть самые излюбленные деликатесы советского времени: салат с языком, оливье от «Интуриста», сельдь под шубой от шеф-повара, шоколадная колбаса и, конечно же, мандарины.

Стоимость: 3000 - 4500 руб с человека
Посадка: до 180 человек
Адрес: Бульвар Гагарина, 44, ресторан «Иркутск» (бывший «Интурист»)

«Как в старые добрые времена»

Для вас в «Дельте» - фееричное световое шоу, Дед Мороз со Снегурочкой, танцевальные и юмористические номера. Ведущая Юлия Черникова в интерактивной программе с лёгким привкусом «ретро» и хитами 60 и 80-х годов. Душевные разговоры, хлопушки, запах мандаринов и настоящей ёлки — всё, как в большой дружной семье. Желающие могут устроить фотосессию в фотозоне «Новый год в старой квартире».

Стоимость : 3800-4200 рублей с человека
Посадка: от 80 до 120 человек
Адрес: ул. Карла Либкнехта, 58

«СОЮЗФИЛЬМ»!

А вот в «Рассольнике» будут провожать 2016 год, ставший годом российского кино, под эгидой «Союзфильма»! Всем любителям советского кино придутся по душе программа ведущего Стаса Чернышева, веселые конкурсы, задорные баянисты, певица, попурри от театра пародий, танцевальные номера, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки! А также шикарная ретро-елка и атмосфера советского Нового года.

Стоимость — 3000-4500 рублей с человека.
Посадка: 80 человек (30 - малый зал, 50 - большой)
Адрес: 130 Квартал, улица 3 Июля, ст. 3.

 

Для авантюристов

Свистать всех наверх! Рестораны «Неаполь» и «Маяк» созывают славных пиратов, в чьих жилах плещется безграничная любовь к морю, сокровищам и страсть к приключениям!

«Пиратская вечеринка»

Доставайте из пыльных сундуков свои треуголки, приводите в порядок кители. «Неаполь» ждет вас на борту непотопляемого судна!

В программе – два шоу-сюрприза, живая музыка, конкурсы, розыгрыши и зажигательная дискотека. И конечно же, пиратский Дед Мороз и его помощница – Снегурочка.

Вас ждут шикарный новогодний стол и увлекательная новогодняя пиратская вечеринка. Морская, пиратская атрибутика приветствуется. Компромисс по напиткам.

Стоимость: 2200-300 рублей с человека
Посадка: 3 зала на 25,35 и  70 человек.
Адрес: Александра Невского, 21

«Пираты Карибского моря. На берегу Байкала»

Отель «Маяк» собирает всех гостей на борту настоящего корабля, чтобы отправится в увлекательное морское путешествие на поиски источника вечной молодости и счастья в новом 2017 году.

В программе настоящая морская романтика, настоящие пираты, любимицы женщин, идеальные соперники для настоящих мужчин в зажигательных интерактивных играх. Открытый бар «Йо-хо-хо», фотозона «Черная Жемчужина», и поиски настоящего клада. Забронируйте корпоратив до 1 декабря и получите проживание в отеле «Маяк» в подарок.

Стоимость: 2900-3900 рублей с человека
Адрес: пос. Листвянка, ул. Горького, 85А

Для аристократов

Для особо утонченных персон рестораны «Тауэр», «Bellini» и «Трапезников» устраивают изысканные королевские мероприятия.

«Императорский гранд-бал»

Настоящий бал с играми и танцами пройдет в поместье Bellini.

Отменное меню, яркая и интересная программа, игры и танцы. Профессиональное звуковое и световое оборудование. Ведущие – Тимофей Кожин и Павел Крот, для вас играет человек-оркестр DJ Андрей Щербаков.

Стоимость: 3800 – 4200 рублей с человека
Посадка: 2 зала по 100 персон
Адрес: Байкальская 252б

«Прием у королевы»

Ресторан «Тауэр» устраивает предновогодние корпоративные вечера в исконно английском стиле. Окунитесь в атмосферу изысканной Англии. Увлекательная шоу-программа, вкусные угощения. Ведущая — очаровательная Олеся Волкова (радио mCm).

Посадка: два зала по 80 и 40 человек
Стоимость: от 3500 рублей с человека
Адрес: Карла Маркса, 29

«Царь трапезничать желает!»

Новогодняя развлекательная программ с царским столом и самоваром

Стоимость: от 3200 рублей с человека
Посадка: 2 зала по 30 человек и один – на 12
Адрес: 5й армии, 67

Для тусовщиков

AM$TEL-2017

На время новогодних праздников бар-ресторан «АМСТЕЛ» предстанет перед гостями в образе самолета бизнес-класса «AM$TEL-2017». Доброжелательные и приветливые администраторы и официанты в образах борт-проводников, встретив гостей, предложат пристегнуть ремни и приготовиться к полету в невероятно увлекательное путешествие Кульминацией вечера станет перелет в будущее сквозь потрясающую турбулентность. На борту будет работать фотограф. А командиром самолета «AM$TEL-2017» назначен Константин Плотников!

Посадка: 250 человек
Стоимость: 2800 – 3500 рублей с человека
Адрес: ул. 2-ая Железнодожная, 76

"Игра престолов" 
Окажитесь в атмосфере Средневековья и завоюйте новогодний престол! Самое время поучаствовать в борьбе влиятельных семейств за трон клуба-ресторан Manhattan! Встретьте Новый год в обществе очаровательных прелестниц и брутальных мужчин, с рыцарями и драконами – в мире, где все рвутся к власти, где есть место благородству, веселью, празднику и любви! 
Для Вас: Тематическая Новогодняя Шоу-программа, Герои Любимого сериала, театрализованные представление, тематическая фотосессия, Дед Мороз, ведущий, брызги шампанского, танцы до утра, подарки, веселые танцы и Торжественная встреча Нового 2017 года! 

Арес: Карла Либкнехта,121

Для путешественников

С головой окунуться в непривычную атмосферу зарубежных стран и попробовать экзотические меню приглашают попробовать рестораны «Джо-Джо», «Чайна-Таун» и «bbb».

Новый год по-грузински

Ресторан «Джо-Джо» предлагает отметить праздник с коллективом по-грузински: ярко, сытно, весело — и задать настроение на весь следующий год!

Кавказские традиции и современное захватывающее шоу сплетутся в фееричном новогоднем корпоративе.

Ведущая вечера — непревзойденная сваха Ханума, которая озаботится судьбой Деда Мороза и прямо на мероприятии найдет для него Снегурочку. Интересно, кто из компании окажется той самой?

Изысканная грузинская и европейская кухня порадуют любого гурмана, а количество блюд — один килограмм на человека — гарантирует, что никто не уйдет с праздника голодным. 

Посадка: 100 человек
Стоимость: 3000 рублей с человека
Адрес: ул. Лермонтова, 144

Новый год по-китайски
Чайна Таун зовет вас в удивительный мир китайской кухни! Удачное расположение в центре города, собственная территория, интересная новогодняя шоу-программа обеспечит хорошее настроение и привлечет удачу на предстоящий 2017 год.

Вас ждет незабываемые, праздничные вечера с восточными танцами в китайских традициях, интерактив, множество конкурсов, призов, щедрое застолье и, конечно же, главный призы.

Посадка: 80 персон
Стоимость: 1300 рублей с человека
Адрес: ул. Литвинова, 1

Новый год в Европейском стиле

Если вам по душе атмосфера старины и волшебства, теплая дружеская обстановка, изысканная кухня – отдайте предпочтение бельгийскому брассери bbb и отпразднуйте новогодний корпоратив в европейском стиле.

Программа включает шутки, конкурсы, интерактивы, связанные с европейскими традициями, меню основано на лучших рецептах стран Европы. Новогодние корпоративные мастер-классов от Бенуа Де Витте. Изысканные блюда, приготовленные вашими сотрудниками украсят ваш праздничный стол.

Посадка: два зала на 65 и 35 человек
Стоимость: от 2 750 рублей с человека
Адрес: ул.Карла Маркса, 41/1


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Новогодний корпоратив в Иркутске - 2016":
Все материалы сюжета (6)