Новости

Где отметить новогодний корпоратив в Иркутске: за городом

Портал SIA.RU уже делал подборку интересных предложений ресторанного рынка Иркутска для новогодних корпоративов. Но что делать, если хочется широко погулять, но совсем нет желания сидеть за длинным банкетным столом? На помощь вам придут нестандартные корпоративы на свежем воздухе! Мы выбрали наиболее актуальные идеи, которые могут понравиться и вам!

Для русских душою

Спорт-парк «Поляна» предлагает вам закупиться продуктами, мясом, кое-чем ещё и приезжать к ним! В ваше распоряжение предоставят гриль-домики, рассчитанные на компании от 10 до 35 человек. Шашлыки можно жарить прямо в домиках.

Открытая территория спорт-парка предоставляет массу возможностей для активных игр на воздухе. В парке так же можно заказать командную игру в пейнтбол.

Кроме того, за отдельную цену можно попариться в настоящей русской бане с подогреваемой купелью на террасе и прорубью в Ангаре! Это ли не мечта?

Стоимость: домики: от 650 р/час, баня: от 2 500 руб/час, пейнтбол: от 450 рублей
Вместимость: до 35 человек
Адрес: Иркутск, Ул. Старокузьмихинская, д.37/3 (напротив АЗС «Энергис»)

Для очень деловых

Если же у вас не получается оставить работу даже во время предновогодних праздников, то есть вариант совместить приятное с полезным. Центр отдыха «Истлэнд» предлагает программу «Деловые люди» – корпоративный заезд в гостиницу на берегу Байкала. В гостинице вам предложат полноценное питание (завтрак – шведский стол, обед + ужин комплекс +2 кофебрейка), комнату переговоров (от 12 до 20 чел), конференц-зал (от 21 до 50 чел), проектор, экран, флипчарт, банкет и двухместное размещение в номерах категории эконом. Предоставляются скидки на подъемник и баню.

Итоги года можно подвести в деловом формате и отдохнуть на свежем воздухе.

В шаговой доступности от гостиницы находится озеро Байкал и кресельный подъемник на горнолыжный склон и тюбинговую трассу – всё необходимое оборудование можно взять напрокат.

Стоимость: от 2050 р./ чел / сутки
Вместимость: до 50 человек
Адрес: пос. Листвянка, ул.Академическая, 13

Для романтиков

Кемпинг-отель «Ёлочка» также предлагает провести новогодний корпоратив за городом – в уютном отеле загородного типа. Помимо развлекательной новогодней программы и обильного банкета вы найдете там всё необходимое для отдыха: бильярдную, боулинг, детскую игровую комнату и многое другое. Отдохните от городской суеты и наберитесь сил для новых свершений на будущий год в живописном месте на Байкальском Тракте.

Стоимость: От 2500 руб/чел
Вместимость: до 350 человек
Адрес: Иркутский р-н, 21 км.Байкальского тракта

Для одухотворенных

Всё хотели посмотреть на знаменитые деревянные фигуры в «Лукоморье»? Так почему бы не осуществить эту мечту перед новым годом?

В стоимость тура включено проживание в благоустроенных 2-, 3-, 4-местных номерах, трехразовое питание.

Здесь можно полной грудью вдохнуть свежий воздух, пропитанный запахом сосны, услышать журчание незамерзающей реки Оды, пение птиц, покататься на лыжах, коньках, санках, тюбах, квадроциклах, попариться в русской бане или отдохнуть в сауне с бассейном. Прогуляться по уникальной аллее деревянных скульптур или пройтись над землей по стропам меж сосен в веревочном парке. А потом сесть за новогодний стол и с головой уйти в 7-часовую развлекательную программу, получить сувениры и посмотреть на праздничный салют!

В предпраздничные дни работает трансфер.

Стоимость: уточняется
Адрес: ул. Клубная, 4, Савватеевка, Иркутская обл.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Новогодний корпоратив в Иркутске - 2016":
Все материалы сюжета (6)