Новости

Самым дорогим туром в России за лето стало путешествие на Байкал за 4,3 млн рублей

Аналитики Ассоциации туроператоров рассказали о самых дорогих турах за лето 2025 года. Одним из них стало путешествие на озеро Байкал, которое располагается в Иркутской области и Республике Бурятия.

Поездка на Байкал стала самым дорогим туром по России, который был продан за 4,3 млн рублей, отмечает ТАСС: такую сумму заплатила семья из четырех человек за восьмидневное путешествие. В цену не включена стоимость перелета.

Самый дорогой выездной тур обошелся в 34 млн рублей: за эти деньги шесть человек на месяц с лишним отправились на виллу в комплексе Max Royal в Турции. Наиболее дорогостоящим въездным туром оказалось катание на танках для арабских гостей: оно обошлось в $31 тыс. на человека (около 2,5 млн рублей по нынешнему курсу).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное