В Иркутске обнаружили нелегальную зарядную станцию для электротранспорта. Она располагается на улице Академической в районе здания №25. Объект собираются снести.
«Комитет по экономике и стратегическому планированию уведомляет о необходимости осуществить демонтаж объекта в добровольном порядке, за собственный счет и освободить земельный участок в течение пяти календарных дней со дня размещения уведомления на объекте и на официальном сайте администрации города Иркутска», – говорится в сообщении в мэрии.
Снести объект необходимо в соответствии с постановлением мэрии «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа отдельных самовольно размещенных некапитальных нестационарных строений и сооружений на территории города Иркутска».
Если собственник сам не произведет демонтаж, это сделают представители администрации. Не исключается разборка объекта на оставляющие элементы, что может привести к его повреждению.




SIA.RU: Главное
