Новости

Каникулы школьникам Иркутского района продлят до 7 ноября

Как рассказал начальник управления образования администрации Иркутского района Роман Зарипов, во время каникул во всех образовательных учреждениях района будут проведена комплексная дезинфекция помещений.

- В школах мы наблюдаем рост случаев заболевания как коронавирусной инфекцией, так и ОРВИ.  Сегодня важно ограничить число контактов среди школьников и предотвратить передачу вируса, - отметил он.

Также Роман Зарипов обратился к родителям школьников: - Очень прошу родителей проследить за своим детьми во время каникул. Свободное время лучше провести дома. Дети могут гулять на улице, но не стоит ради развлечения посещать торговые центры и общественный транспорт. Каникулы нужно использовать, как возможность снизить динамику заболеваемости и сохранить наше здоровье.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное