Соглашение направлено на создание условий для социально-экономического развития Иркутской области. Также на формирование эффективных источников ресурсов для социальной стабильности и повышения качества жизни населения региона, рассказали SIA.RU в пресс-службе правительства региона.
– Уверен, подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Росбанком станет основой для долгосрочных партнерских отношений, – сказал губернатор Игорь Кобзев.
Стороны намерены развивать сотрудничество по нескольким направлениям.
Это развитие конкурентоспособности, инвестиционной и инновационной активности хозяйствующих субъектов, сферы финансово-экономического консалтинга, мобилизация финансовых и интеллектуальных ресурсов в целях реализации проектов развития экономики и социальной сферы региона, реализация инвестиционных проектов и привлечение российских и иностранных частных инвестиций в экономику Приангарья.




SIA.RU: Главное