Новости

«Цифра банк» запускает открытие счетов в дирхамах ОАЭ и переводы долларов США и евро в банки Азербайджана

С 21 апреля «Цифра банк»* запускает новые опции для своих клиентов: открытие счета в дирхамах ОАЭ (AED), а также денежные переводы долларов США и евро во все банки Азербайджана.

Открыть текущий счет в дирхамах ОАЭ можно бесплатно для каждого тарифа обслуживания физических лиц в «Цифра банк».

Денежные переводы долларов США и евро во все банки Азербайджана осуществляются с комиссией 1,5% от суммы перевода, минимальная сумма – 100 долларов США (эквивалент в валюте перевода).

Подробнее обо всех условиях тарифов обслуживания физических лиц «Цифра банка – здесь.

*«Цифра банк» - коммерческое обозначение ООО «ФФИН Банк» (Банк «Фридом Финанс»).

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное