Бизнес-афиша

Уникальный электронный курс от СберУниверситета «Учись учиться»

Мир быстро меняется и требует от нас постоянного обновления навыков, знаний, умений. Из-за стремительного развития технологий часть профессий на рынке труда исчезает, вместо них появляются новые.

Непрерывное обучение — это фактор успеха для профессионалов из любых отраслей. Оно позволяет оставаться востребованным и конкурентоспособным сегодня и в будущем.

Преподаватели курса «Учись учиться» — опытные эксперты в области вопросов обучения. Приглашённым спикером курса является Барбара Оакли, известный американский учёный, переводчик, профессор инженерного дела в Оклендском университете, автор курса-бестселлера Learning how to learn на Coursera. Среди преподавателей курса — основательница Lifelong Learning Lab Рената Гизатулина, основательница Dedu Center Виктория Дерюгина, бизнес-тренер Ольга Полищук

По результатам прохождения курса вы узнаете:

- как выстраивать собственный путь обучения, опираясь на свой индивидуальный стиль;
- как занимать авторскую позицию в обучении;
- как работать со своей мотивацией и не бросать обучение на полпути;
- зачем и как ставить цели в обучении;
- как оценить свои навыки и сильные стороны, как и где переобучаться и осваивать новые роли.

Курс рассчитан на 8 академических часов вашей самостоятельной работы. Упражнения и вопросы для рефлексии могут занять больше времени. Не торопитесь и дайте себе время внимательно погрузиться в тему.
 
Курс доступен на бесплатной основе для всех желающих на сайте СберУниверситета.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное