Новости

Сбер на празднике спорта в Большом Голоустном показал новые возможности досуга и отдыха

Байкальский банк Сбербанка поддержал мероприятия по организации Международного хоккейного матча, прошедшего в п. Большое Голоустное.  8 марта на гостеприимных площадках праздника спорта и эко-миссии Сбер организовал отдельную локацию с презентацией нового сервиса экосистемы банка СберПрайм и показом виртуального фильма о Байкале.  

В специальном брендированном передвижном пункте специалисты банка рассказывали о красивых местах отдыха на Байкале, познакомиться с которыми гости спортивного праздника могли  с помощью VR-очков. Продвижение бренда Байкала является частью работы проектного офиса Байкальского банка Сбербанка «Южное побережье Байкала». Отдельная презентация Сбера была посвящена одному из новых сервисов экосистемы Сбербанка – СберПрайм. Сервис объединяет пакет услуг, помогающих пользователям организовывать интересный домашний досуг, экономить свое время, расширять кругозор.    

Иван Подлужный, заместитель Председателя Байкальского банка Сбербанка:

«Сбер сегодня – больше, чем банк, он объединяет десятки  банковских и небанковских сервисов, входящих в экосистему Сбербанка. Их задача- помочь бизнесу и населению в решении жизненных задач, а организация комфортного досуга одна из них. СберПрайм открывает границы познания мира, дает доступ к огромному количеству фильмов, в том числе познавательных, к миру музыки.  Любому человеку подписка на данный сервис принесет новые эмоции, новые открытия, а еще – комплекс предложений, которые добавят комфорт в его повседневной жизни. Мы приурочили презентацию к мероприятию, прошедшему на Байкале, т.к. отдых должен быть разнообразным, а праздники имеют свойство заканчиваться, альтернативный досуг   всегда можно найти с помощью СберПрайма и мы рассказали об этом жителям Иркутской области».

Подписка на СберПрайм предоставляет обладателям:

  • показ более 20 тысяч фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Оkko, а также скидку на покупку других фильмов;
  • доступ к более 40 млн. музыкальных композиций без рекламы в СберЗвуке;  
  • доставку продуктов из популярных магазинов (Ашан, Метро, ВкусВилл, Лента и  др.)   через СберМаркет (без оплаты стоимости доставки);
  • 30 Гб в облачном хранилище СберДиск, а также скидка на дополнительные ГБ;
  • скидку в Delivery Club;
  • скидку   на заказ такси Ситимобил;
  • скидку   на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифов СберМобайл, а также красивый (бронзовый) номер в подарок.

Подробную информацию о способах подключения и управления подпиской СберПрайм можно  получить на сайте sber.ru, а также в приложении СберБанк Онлайн и в отделениях банка.  


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Туризм 2024, последние новости":
Все материалы сюжета (1256)