Новости

Вебинар «Информационная безопасность в социальных сетях» – в Университете бизнеса Уралсиб

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему «Информационная безопасность в социальных сетях» – в Университете бизнеса,который пройдет 24 августа в 11:00 мск. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Спикер –Павел Мельников,эксперт по информационной безопасности, Генеральный директор Pointlane.

В последнее время тема информационной безопасности в социальных сетях становится всё актуальней. Именно информация становится желаемым объектом мошеннических операций, шантажа, судебных разбирательств и незаконных действий по краже личных данных, которые могут быть использованы при аутентификации на различных ресурсах и площадках. Знание практического применения отдельных технологий безопасности и методов защиты позволит избежать нежелательных рисков.

Программа вебинара:

  • Какие риски возникают при взломе аккаунтов
  • Как злоумышленники взламывают аккаунты пользователей
  • Какую информацию можно размещать в соцсетях
  • Почему соцсетям выгодно собирать больше данных и как они их используют
  • Как руководитель может использовать данные из соцсетей чтобы сделать правильное решение о приеме на работу кандидата
  • Что нужно сделать для обеспечения безопасности своих аккаунтов
  • Как включить усиленную защиту аккаунтов

Участники вебинара узнают, как обеспечить безопасность в соцсетях и обезопасить себя от утечки данных, как сделать так, чтобы аккаунт в соцсетях «не угнали», как правильно использовать данные в соцсетях, а также как настроить усиленную защиту и использовать сложные пароли.

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию вебинара будет направлена на e-mail после прохождения регистрации.

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.

Уже сейчас можно посмотреть записи других вебинаров YouTube канале Университета бизнеса Банка Уралсиб.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Мероприятия, конференции, семинары":
Все материалы сюжета (232)