Новости

Ингосстрах Банк повысил ставки по вкладам до 15%

С 8 декабря Ингосстрах Банк поднимает процентные ставки по вкладам и накопительному счету на 0,5–1,7% в зависимости от типа вклада и сроков размещения денежных средств.

Доходность по накопительному счету «На завтра» возросла за счет увеличения базовой ставки до 4,5% и надбавок за расходы по картам. Таким образом, максимальная ставка в этом сберегательном продукте может быть до 15% годовых.

В стандартной линейке депозитов наибольший доход обеспечивают вклады «Тридцать» – 15% годовых, и «Классический» – 14,5% годовых при среднесрочном размещении средств. Стоит отметить, что активные пользователи карт Ингосстрах Банка могут получать по вкладам дополнительный доход до 1% годовых в виде ингорублей в рамках программы лояльности «Ингосстрах Бонус».

По специальным депозитам максимальные ставки составили:
• 14% годовых по вкладу «Гравитация», который оформляется на платформе «Финуслуги»;


• 14,5% годовых – по вкладу «Для жизни», который доступен при участии в программе инвестиционного страхования жизни.

Посмотреть подробные условия и подобрать подходящий сберегательный продукт можно в разделе «Вклады», а по спецдепозиту «Для жизни» – в разделе «Инвестиции». Также банк напоминает, что выгоднее оформлять вклады в приложении или интернет-банке: при оформлении в офисах ставки на 0,25% ниже.

Реклама. АО Ингосстрах Банк. Ингосстрах Банк_ранее Банк СОЮЗ erid:LdtCKamro

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Налоги 2024, последние новости":
Все материалы сюжета (67)