Новости

ФСФР разработала проект приказа об отчетности ПФР

Федеральная служба России по финансовым рынкам /ФСФР/ разработала проект приказа, утверждающего положение об отчетности Пенсионного фонда РФ об операциях с активами, сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии. Текст приказа размещен на сайте ведомства.

Положение устанавливает порядок, формы и сроки представления Пенсионным фондом отчетности об операциях с активами /как денежными средствами, так и ценными бумагами/, сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в ПФР за отчетный период соответствующего финансового года.

Согласно документу Пенсионный фонд ежеквартально, не позднее последнего рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, должен представлять в ФСФР отчет об операциях с этими активами.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное