Балансовая комиссия ОГУП «Областной центр технической инвентаризации – Областное БТИ» состоялась в региональном министерстве имущественных отношений. Во время заседания комиссии были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности областного предприятия за первое полугодие 2011 года.
Так, за отчетный период доходы от основной деятельности Областного БТИ составили более 57 млн. рублей, что на 78% превышает плановые показатели. Сумма чистой прибыли за первое полугодие 2011 года составила около 2,6 млн. рублей, что на 1% выше запланированной. По итогам работы за первый квартал 2011 года отчисления от прибыли предприятия в бюджет Иркутской области составили 767,7 тыс. рублей.
Кроме того, на заседании комиссии было отмечено, что областное предприятие приступило к работам по проведению энергоаудита. Получено свидетельство о вступлении предприятия в саморегулируемую организацию в области энергетического обследования, заказано необходимое оборудование, специалисты прошли необходимое обучение.




SIA.RU: Главное