Комментарии

Торги на ММВБ откроются предположительно с продаж, - Двуреков Александр, Максвелл Капитал

Торги в США завершились преимущественно снижением S&P 500 1685 (-0,38%) NASD COMP 3579 (0,01) на фоне отчетов корпораций Apple и Caterpillar, а также макроэкономических данных. Фьючерс доходности по 10 летним Казначейским облигациям США вырос на 8 б.п. до уровня (2,6%) годовых. Высокотехнологический сектор лучше рынка. На торгах в Азии наблюдается преимущественно снижение основных индексов после публикации данных, зафиксировавших снижение деловой активности в производственном секторе Китая.

     Контракт на S&P 500 торгуется на уровне закрытия, нефть марки  Brent в районе 107$, внешний фон умеренно негативный. Торги на ММВБ откроются предположительно с продаж. В первой половине торговой сессии рынок может уйти в район 1400 пунктов ММВБ и найти там поддержку. Дневной диапазон торговли, район 1380-1450 пунктов ММВБ. Основное сопротивление 1420 ММВБ, поддержка 1400 ММВБ. 1400 пунктов сильный уровень, вряд ли сегодня мы увидим индекс ниже, окончание недели предполагается в районе 1420 пунктов ММВБ.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.