Комментарии

Промсвязьбанк выплатил второй купонный доход по биржевым облигациям серии БО-07

Промсвязьбанк 6 сентября произвел выплату дохода за второй купонный период по собственным биржевым облигациям серии БО-07 (Идентификационный номер 4В020703251В от 30 июля 2012 года). 

Сумма выплаченного купонного дохода по выпуску биржевых облигаций– 255 850 000 рублей. Выплата на одну биржевую облигацию номиналом 1 000 рублей составила 51,17 рублей.

Ставка 1-го купона по биржевым облигациям равна 10,15% годовых, процентная ставка по второму, третьему и четвертому купонам выпуска равна ставке по первому купону.

Выпуск биржевых облигаций был размещен 6 сентября 2012 года с двухлетней офертой. Срок обращения выпуска – 3 года, длительность купонного периода 6 месяцев. 

Объем выпуска ценных бумаг по номинальной стоимости составляет 5 млрд рублей. 

Купон по биржевым облигациям выплачивается через НКО ЗАО НРД 2 раза в год, при этом приостановка торгов на вторичном рынке ЗАО «ФБ ММВБ» не осуществляется.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.