Новости

Мэр Братска Константин Климов обратился к Губернатору Иркутской области Дмитрию Мезенцеву с просьбой о помощи в финансировании капитального ремонта городских дорог

Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с мэром Братска Константином Климовым

Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев сегодня провел рабочую встречу с мэром Братска Константином Климовым. На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития города, реконструкции дорог и развития инфраструктуры, состояние жилищно-коммунального хозяйства.

Константин Климов обратился к Губернатору с просьбой о помощи в финансировании капитального ремонта городских дорог и рассказал главе региона о планах по сооружению детских городков в микрорайонах Братска. Также был рассмотрен вопрос о готовности бюджета муниципального образования к повышению минимального размера оплаты труда и заработной платы работникам бюджетной сферы.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное