Новости

Фирма "Энергосбыт" открыла новый офис в г.Усть-Илимске. Энергокомпания продолжает усовершенствовать клиентские центры

11 февраля в рамках реализации программы совершенствования уровня обслуживания населения в г.Усть-Илимске открылся новый офис по обслуживанию бытовых абонентов фирмы «Энергосбыт» по адресу: г.Усть-Илимск, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 18 (левый берег), в котором население может получить консультацию, а также оплатить за все коммунальные услуги: электроэнергию, отопление, холодное и горячее водоснабжение.

На сегодняшний день Усть-Илимское отделение фирмы «Энергосбыт» обслуживает свыше 7000 абонентов, а это все население города.

По словам директора фирмы «Энергосбыт» Сергея Бабкина, за последние два года энергокомпания занимается совершенствованием и модернизацией своих клиентских центров. «Постепенно мы приводим к общему стандарту наши офисы обслуживания бытовых абонентов и не только в областном центре, но и в отделениях. С будущего года мы будем активно заниматься отдаленными территориями, находящимися в зоне деятельности нашей компании».

«Ориентация на клиента - одна из стратегических задач для фирмы «Энергосбыт». Совершенствуя уровень обслуживания, мы даем возможность каждому потребителю ощутить комфорт и удобство при оплате коммунальных услуг. Месторасположение нового центра в Усть-Илимске, на левом берегу было выбрано не случайно. Дело в том, что большая часть бытовых потребителей проживает в поселках, находящихся в относительной близости к указанному адресу. Это жители «Высотки», «Девятки», Невона, Тушамы и населенных пунктов, расположенных вдоль автомагистрали «Братск-Усть-Илимск. Для удобства граждан учтена также и транспортная схема, поэтому добраться общественным транспортом не составит труда», говорит Сергей Бабкин.

Помещение центра разделено на три функциональных зоны. Такая схема расположения позволяет в оптимально удобных условиях работать с клиентами. В свою очередь, последние в спокойной обстановке могут задать специалистам все интересующие вопросы, подписать бумаги, произвести расчеты. Кроме того, просторные площади и современный интерьер зала сделают пребывание граждан в центре приятным и комфортным. Об этом сообщает пресс-служба фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное