Читайте также:
Президент России Владимир Путин не планирует проводить встречу с директором Центрального разведывательного управления США Джоном Рэтклифом. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил «Интерфаксу».
«Визит главы ЦРУ был связан с взаимодействием спецслужб», — уточнил представитель Кремля.
Ранее, отвечая на вопросы журналистов, Песков уже заявлял об отсутствии планов по контактам с американской стороной на высшем уровне.
25 августа в московском аэропорту Внуково приземлился американский военно-транспортный Boeing C-17A Globemaster III, следовавший из Риги. На борту находился директор ЦРУ Джон Рэтклиф. Появилась информация, что его визит мог быть связан с обсуждением ситуации вокруг Украины и Ирана, а также поиском альтернативы договоренностям, достигнутым ранее на встрече в Анкоридже.

SIA.RU: Главное