Новости

НОМОС-БАНК дарит подарочные сертификаты новым вкладчикам

НОМОС-БАНК проводит новогоднюю акцию* – клиенты, открывшие до 25 декабря вклад от 250 тысяч рублей, получат подарочный сертификат номиналом 1 тысяча рублей (количество подарочных сертификатов зависит от суммы вклада).

«В новогодние праздники все без исключения ждут подарков. НОМОС-БАНК в этом году решил ввести не только традиционный новогодний депозит с повышенными ставками, но и впервые сделать своим клиентам-вкладчикам новогодние подарки. Мы понимаем, что каждый наш клиент – уникален, поэтому мы дарим сертификат, а это возможность выбрать подарок самим, исходя из своих пожеланий и предпочтений, в одном из известных российских интернет-магазинов. Подарки получат и те, кто открыл вклад в отделении НОМОС-БАНКа, и те, кто оформил депозит в интернет-банке НОМОС-Линк. Новогодняя акция проходит во всех регионах присутствия НОМОС-БАНКа», – отметил Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

В НОМОС-БАНКе действует вклад «НОМОС-НОВЫЙ ГОД» с повышенной ставкой до 10% годовых в рублях (4,3% - в долларах США и 4,2% - в евро).**

Вклады «НОМОС-НОВЫЙ ГОД», «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ» и «НОМОС-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» можно открыть как в офисах банка, так и дистанционно – с помощью интернет-банка НОМОС-Линк.

* Количество подарков ограничено, подробнее об условиях акции читайте здесь.

** Ставки указаны при открытии вклада на сумму от 10 тыс. рублей (400 долларов/ 300 евро), на срок 12 месяцев.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 30 июня 2012 года составили 699,3 млрд рублей, собственный капитал — 84,3 млрд рублей.

Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 30 июня 2012 года насчитывала 296 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.

Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 30 июня 2012 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала 12,400 корпоративных клиентов, 80,100 клиентов малого бизнеса и около 1,5 млн физических лиц, в том числе клиентов private banking.

НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне «BB» и Moody's на уровне «Ba3».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное