Комментарии

По итогам торгов 28 августа индекс РТС вырос на 4,09% и составил 1653,99 пункта, Nasdaq вырос на 1,22% до 2411,64 пункта, Dow Jones вырос на 1,85% и составил 11715,18 пункта

По итогам торгов 28 августа высокотехнологичный Nasdaq вырос на 1,22%, закрывшись на отметке 2411,64 пункта, Dow Jones вырос на 1,85%, закрывшись на отметке 11715,18 пункта.

Объем торгов в системе Nasdaq повысился и составил 1,63 млрд акций, на NYSE объем повысился и составил 3,89 млрд акций.

Сводный индекс РТС 28 августа вырос на 4,09% и составил 1653,99 пункта. Объем торгов на классическом рынке снизился и составил $33,4 млн.

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.




Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.