Председатель Облизбиркома Виктор Игнатенко переходит на работу в правительство Иркутской области, где будет занимать должность заместителя губернатора.
Как стало известно «Телеинформу» из источника, близкого к «серому дому», круг обязанностей, которые будут возложены на Виктора Игнатенко на новом посту - правовое обеспечение деятельности губернатора и правительства Иркутской области. Указ об этом губернатор Сергей Ерощенко подписал вчера, 22 октября.
Напомним, о том, что Виктору Игнатенко предложен пост в региональном правительстве, впервые заговорили год назад. Однако, по версии источника «Телеинформа», в Центральной избирательной комиссии тогда, в преддверии непростой выборной кампании, сочли более рациональным не менять опытного председателя Облизбиркома




SIA.RU: Главное