Новости

В Октябрьском районе Иркутска 11 спортивных площадок и кортов пользуются большой популярностью и у детей, и у взрослых

Проверке подверглись 11 спортивных площадок и кортов. Все объекты находятся в удовлетворительном техническом состоянии и пользуются большой популярностью не только у детей, но и у взрослых в любое время года.

Как отметила заведующая сектором по организации досуга комитета по управлению Октябрьским округом администрации Иркутска Татьяна Доставалова, в зимний период здесь проводятся уроки физкультуры. Проходят массовые спортивные  мероприятия: соревнования по хоккею, мини-хоккею, мини-футболу. В теплое время года корты часто используют для тренировок различные секции.

Провести зимний досуг с пользой для здоровья можно по адресам: ул. Карла Либкнехта,137; ул. Байкальская, 244; ул. Байкальская, 209; ул. Карла Либкнехта, 159; проспект Маршала Жукова, 36;  ул. 30-й Дивизии, 24; ул. Лопатина, 10; бульвар Постышева, 20; ул. Байкальская, 190; проспект Маршала Жукова, 26; ул. Байкальская, 102. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное