Комментарии

Связь-Банк определил шестой и седьмой купонный доход по облигациям серии 04

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) определил ставку шестого и седьмого купонного дохода по облигациям серии 04 (государственный регистрационный номер выпуска 40401470B от 05.08.2011)

Владельцам облигаций в дату окончания шестого и седьмого купонного периода будет выплачиваться купонный доход в размере 11,4% годовых или 56 рублей 84 копейки на каждую облигацию.

Размещение выпуска облигаций Связь-Банка объемом 5 млрд рублей сроком обращения 10 лет состоялось 25 апреля 2012 года на ФБ ММВБ по открытой подписке.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.