Комментарии

Курс доллара снижается с открытия биржи, - Владислав Антонов, Альпари

В четверг торги на Московской бирже открылись снижением по доллару и евро. На 10:02 мск доллар торгуется по 63,95 (-1,27%), евро – по 75,42 (-1,11%).

В среду второй половине дня на фоне улучшения ситуации на мировом нефтяном рынке рубль частично восстановил потери против доллара и евро. Если в четверг тенденция к повышению котировок нефти Brent сохранится, курс доллара в течение дня откатится до 63,30, евро – до 74 руб.
Возобновление падения цен на нефть сдержит рубль от укрепления. В этом случаем рублёвые пары останутся торговаться на текущих уровнях в пределах +/- 1,5 рубля.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.