На площадке главного офиса Байкальского банка Сбербанка в Иркутске 7 февраля состоится масштабная ипотечная ярмарка «Зимняя коллекция недвижимости». В рамках мероприятия посетителям будут представлены актуальные предложения по новостройкам от партнеров Сбербанка - крупнейших застройщиков города. Потенциальные покупатели жилья смогут ознакомиться со строящимися объектами, а также специалисты банка помогут сделать расчеты платежей по действующим кредитным программам Сбербанка под конкретный объект недвижимости.
- Это наша первая крупнейшая ярмарка жилой недвижимости в 2015 году, - комментирует начальник отдела ипотечного кредитования Иркутского отделения Сбербанка Наталья Ксенофонтова. – Мы пригласили для участия в мероприятии более 20 застройщиков региона, поэтому у посетителей ипотечной субботы будет возможность выбрать подходящий вариант для покупки квартиры и улучшения своих жилищных условий.
Мероприятие Сбербанка пройдет с 10 до 18 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10.
Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 752 подразделения различных форматов для обслуживания клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru




SIA.RU: Главное