Дальневосточный банк упрощает условия получения ипотечного кредита на покупку квартиры! Успейте за исполнением своей мечты!
В честь своего 25-летнего юбилея Дальневосточный банк объявляет акцию «Ипотека по 2 документам»! Теперь для получения кредита на покупку квартиры на первичном/вторичном рынке недвижимости не нужны многочисленные документы и справки о доходах. Достаточно предъявить паспорт и второй документ, удостоверяющий личность, например, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, ИНН или загранпаспорт.
При этом стоимость простого и понятного ипотечного кредита по двум документам мы сделали минимальной. В рамках акции «Ипотека по 2 документам» банк предлагает самую выгодную процентную ставку среди своих предложений, которая не зависит от срока кредита. Это позволит взять ипотечный кредит на более длительный срок и значительно сократить ежемесячные взносы, что облегчит нагрузку на семейный бюджет.
И пусть мечты исполняются!
Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте банка в разделе «Ипотечное кредитование», либо обратившись в информационный центр ПАО «Дальневосточный банк» по телефону: 8 800 333-00-11 (звонок по России бесплатный).




SIA.RU: Главное