Директором МУП «Центральный рынок» в Иркутске назначен Владислав Свердлов. Сегодня, 2 июня, нового руководителя трудовому коллективу представил начальник департамента предпринимательства и развития потребительского рынка администрации города Иркутска Алексей Евладов.
«Мэр поставил перед новым директором МУПа две основные задачи. Первое – увеличение рентабельности предприятия и, как следствие, увеличение поступлений в городскую казну. Второе – укрепление позиций Центрального рынка как основного регулятора цен на продовольственные товары в Иркутске. Это важнейшая социальная функция МУПа», - сказал Алексей Евладов.
Владислав Свердлов отметил, что первым шагом будет наведение порядка на территории Центрального рынка:
«Начнем с простых, но важных и эффективных мер – наведем чистоту и порядок как в самом рынке, так и на прилегающей территории, чтобы и иркутянам, и гостям города было приятно и комфортно делать покупки».
Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска напоминает, что Владислав Свердлов является депутатом Думы города Иркутска по 17-му избирательному округу.




SIA.RU: Главное