3 сентября 2015 года в рамках программ развития малого и среднего бизнеса в Иркутске и 20-летия Промсвязьбанка мы собираем на одной площадке собственников малого и среднего бизнеса попрактиковаться в решении сложных бизнес-задач в нестандартных ситуациях, пообщаться с первыми лицами банка, обсудить перспективы текущего года, и просто интересно и продуктивно провести время в отеле Кортъярд Марриотт Сити Центр.
Бизнес-тренером и модератором деловой игры будет Михаил Хомич - международный эксперт и бизнес-тренер.
Основным мероприятием программы будет деловая игра «Бизнес – LEGO» - игра разработана Кембриджским университетом и направлена на решение поставленных задач нестандартным способом. Участникам предстоит решить нестандартные задачи по созданию и развитию бизнеса, узнать о своих скрытых способностях и возможностях.
Место проведения события: Отель Кортъярд Марриотт Сити Центр (адрес: г.Иркутск, ул. Чкалова, д.15)
Время проведения: 3 сентября 2015 г. с 10:00 до 15:00, регистрация гостей с 09:30.
Узнать более подробную информацию о мероприятии и получить аккредитацию можно по телефонам (3952) 281-855, + 7 902 1 722 562 или отправив письмо на электронную почту kuznetsovako@irkutsk.psbank.ru.
Будем рады видеть Вас в числе гостей мероприятия!




SIA.RU: Главное